MY MENU

샤론수상내역

2019년 수상내역

  • 한국미래춤협회 전국무용경연대회

  • 전준혁(귀인초5) - 초등부 현대무용 최우수상

    오연아(모락초4) - 초등부 발레 동상

    홍려희(모락초3) - 초등부 발레 금상

  • 제 17회 K'ARTS 전국무용경연대회

  • 전준혁(귀인초5)- 프리주니어 현대무용 금상

  • 제 8회 성신여자대학교 무용경연대회

  • 오연아(모락초4) - 초등부 발레 고학년 창작 동상

    홍려희(모락초3) - 초등부 발레 저학년 창작 금상

  • 제 30회 성균관대학교 초·중·고 무용경연대회

  • 전준혁(귀인초5)- 현대무용 초등부 고학년 특상

2018년 수상내역

  • 안양 청소년 종합예술제

  • 김혜민(모락고3) - 고등부 발레 최우수상

    이정민(의왕중3) - 중등부 발레 최우수상

    오연아(모락초3) - 초등부 발레 최우수상

  • 숙명여자대학교 제6회 전국학생무용경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 은상

  • 안양예고 제12회 전국 초∙중학생 무용경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 금상

    오연아(모락초3) & 홍려희(모락초2) - 초등부 발레 군무 금상

  • 제 6회 성신여자대학교 전국무용경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 은상

  • 제 20회 덕원예고 전국 무용 경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 동상

    오연아(모락초3) & 홍려희(모락초2) - 초등부 발레 군무 동상

  • 제 38회 계원예고 전국 초·중학생 무용경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 동상

    오연아(모락초3) & 홍려희(모락초2) - 초등부 발레 군무 동상

2017년 수상내역

  • 안양국제무용콩쿨

  • 박선희(동안고3) - 고등부 발레 클래식 동상

    문보연(백운고3) - 고등부 현대무용 동상

    김혜민(모락고2) - 고등부 현대무용 금상

    이정민(의왕중2) - 중등부 발레 클래식 은상

    박채윤(희성초5) - 초등부 발레 창작 장려상

  • IDCA 무용교류협회 무용경연대회

  • 박선희(동안고3) - 고등부 발레 클래식 장려상

    문보연(백운고3) - 고등부 현대무용 장려상

    김혜민(모락고2) - 고등부 현대무용 최우수상

    이정민(의왕중2) - 중등부 발레 클래식 우수상

    박채윤(희성초5) - 초등부 발레 창작 우수상

  • 제 54회 한국지도자협회 무용경연대회

  • 박선희(동안고3) - 고등부 발레 클래식 장려상

    이정민(의왕중2) - 중등부 발레 클래식 준우수상

  • 제 22회 충남대학교 전국남녀 초중고 무용경연대회

  • 이정민(의왕중2) - 중등부 발레 클래식 금상

  • 제 21회 한성대학교 전국남녀 초중고 무용경연대회

  • 박채윤(희성초5) - 초등부 고학년 발레 창작 장려상

  • 서울종합예술실용학교 SAC 전국무용경연대회

  • 문보연(백운고3) - 고등부 고학년 현대무용 규정 동상

    김혜민(모락고2) - 고등부 저학년 현대무용 자유 은상

  • 단국대학교 전국 남녀 초중고 무용경연대회

  • 박채윤(희성초5) - 초등부 고학년 발레 창작 희망상

  • 한양대학교 전국 중고등학생 무용경연대회

  • 김혜민(모락고2) - 고등부 저학년 현대무용 자유 금상

    이정민(의왕중2) - 중등부 저학년 발레 클래식 동상

  • 제 25회 의왕시 청소년 종합예술제

  • 문보연(백운고3) - 고등부 현대무용 우수상

    김혜민(모락고2) - 고등부 현대무용 최우수상

    이정민(의왕중2) - 중등부 발레 최우수상

  • 2017 비엔나 국제무용콩쿨VIBE by.동덕 UNIV.

  • 문보연(백운고3) - 고등부 고등부 현대무용 규정 장려상

    이정민(의왕중2) - 중등부 저학년 발레 클래식 장려상

    박채윤(희성초5) - 초등부 고학년 발레 창작 동상

  • 대한민국 무용예술경연대회

  • 정지안 외 7명 - 초등부 발레 단체 금상

    (권주은, 오연아, 이윤지, 이효주, 노하늘, 안예빈, 현정연)

2016년 수상내역

  • 한국무용교사협회

  • 박선희(동안고2) - 고등부 저학년 발레 창작 은상

    김혜민(모락고1) - 고등부 저학년 현대무용 창작 금상

    김혜인(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 동상

  • 사계무용콩쿨

  • 이정민(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 장려

    신영채(호성초6) - 초등부 고학년 발레 클래식 은상

    김가현(호성초2) - 초등부 저학년 발레 창작 동상

  • 제 18회 수원대학교 무용경연대회

  • 박선희(동안고2) - 고등부 저학년 발레 창작 동상

    이정민(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 동상

    신영채(호성초6) - 초등부 고학년 발레 클래식 은상

    김가현(호성초2) - 초등부 저학년 발레 창작 은상

  • 한양대학교 무용콩쿨

  • 김혜민(모락고1) - 고등부 저학년 현대무용 창작 금상

  • 성신여자대학교 무용경연대회

  • 박선희(동안고2) - 고등부 저학년 발레 창작 동상

    김혜인(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 장려

    신영채(호성초6) - 초등부 고학년 발레 클래식 장려

  • 의왕시대회

  • 문보연(백운고2) - 고등부 저학년 현대무용 창작 최우수

    이정민(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 최우수

  • 계원예술고등학교 무용콩쿨

  • 김혜인(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 은상

2015년 수상내역

  • IDCA 무용교류협회 무용경연대회

  • 이정민(모락초6) - 발레 초등부 고학년 클래식 금상

    김혜민(대안여중3) - 현대 중등부 고학년 최우수상

  • 2015 장관상 International Dancing Concours

  • 최선아(오전초6) - 발레 초등부 고학년 클래식 은상

    이정민(모락초6) - 발레 초등부 고학년 클래식 동상

    최유진(범계중1) - 현대 중등부 저학년 은상

    김혜민(대안여중3) - 현대 중등부 고학년 은상

    박선희(동안고1) - 현대 고등부 저학년 동상

  • 한국무용협회주최 무용경연대회

  • 김혜민(대안여중3) - 현대 중등부 고학년 창작 동상

    최유진(범계중 1) - 현대 중등부 저학년 창작 은상

  • 예술대학교주최 무용대회

  • 김혜민(대안여중3) - 한양대학교 현대 중등부 고학년 금상, 세종대학교 현대 중등부 고학년 장려상

  • 안양시주최 학생예능대회

  • 김혜민(대안여중3) - 한양대학교 현대 중등부 고학년 금상, 세종대학교 현대 중등부 고학년 장려상

  • 안양시주최 학생예능대회

  • 박선희(동안고1) - 현대 고등부 최우수상

    김혜민(대안여중3) - 현대 중등부 최우수상

    최유진(귀인중1) - 현대 중등부 우수상

  • 의왕시주최 학생예능대회

  • 최선아(오전초6) - 발레 초등부 최우수상

    이정민(모락초6) - 발레 초등부 우수상

    김혜인,최선아,이정민 - 발레 초등부 군무 최우수상

  • 예술고등학교주최 무용대회

  • 김혜민(대안여중3) - 서울예고 현대 중등부 고학년 동상

    선화예고 현대 중등부 고학년 금상

    계원예고 현대 중등부 고학년 은상

  • 경기도 도대회 학생예능대회

  • 최선아(오전초6) - 발레 초등부 특별상

    김혜인, 최선아, 이정민 - 발레 초등부 군무 우수상

2014년 수상내역

  • 의왕시 주최 학생예능대회

  • 현대무용 중등부 독무 최우수상- 고천중학교 1학년 김민지

    발레 초등부 독무 최우수상 - 오전초등학교 5학년 최선아

    발레 초등부 독무 우수상- 모락초등학교 5학년 이정민

  • 한국체육대학교 주최 무용콩클

  • 중등부 발레 클래식 은상 - 귀인중학교 3학년 김혜민A

    중등부 현대무용 은상 - 고천중학교 1학년 김민지

    초등부 발레 클래식 동상 - 모락초등학교 5학년 이정민

    초등부 발레 클래식 장려상 - 오전초등학교 5학년 최선아

  • 경기도 학생예술대회

  • 현대무용 중등부 특별상- 고천중학교 1학년 김민지

    발레 클래식 초등부 장려상 - 오전초등학교 5학년 최선아

  • 국제무용교류협회 IDCA 무용경연대회

  • 발레 클래식 일반부 최우수상 - 박수정

  • 전국무용예술제

  • 발레 클래식 일반부 금상 - 박수정

  • 전국무용경연대회

  • 발레 클래식 일반부 금상 - 박수정

2013년 수상내역

  • 한국 발레협회 주최 콩클

  • 초등부 저학년 독무 장려상 -백운초등학교 3학년 강주희

  • 의왕시주최 학생예능대회

  • 발레 고등부 독무 장려상 - 백운고등학교 3학년 김소희

    발레 초등부 독무 장려상 - 왕곡초등학교 6학년 김민지

    발레 초등부 독무 장려상 - 백운초등학교 3학년 강주희

  • 안양시주최 학생예능대회

  • 현대무용 고등부 독무 최우수상 -양명고등학교 3학년 장하람

    발레 중등부 독무 최우수상 -귀인중학교 2학년 김혜민

    발레 초등부 독무 우수상 - 안양남초등학교 4학년 김혜인

    발레 초등부 군무 우수상 - 호성초등학교 리틀 발레팀

  • 서울예술고등학교 주최 무용콩클

  • 초등부 고학년 발레창작부문 특상 -왕곡초6 김민지

    초등부 고학년 발레창작부문 금상-모락초6 구자연

    초등부 저학년 발레창작부문 장려상- 안양남초4 김혜인

  • 선화예술고등학교 주최 무용콩클

  • 초등부 저학년 발레 부문 은상- 백운초3 강주희

2012년 수상내역

  • 국제무용교류협회 IDCA 무용경연대회

  • 중등부 고학년 발레클래식 우수상 - 관양중3 박선주

    중등부 저학년 발레클래식 우수상 - 귀인중1 김혜민

    중등부 저학년 발레클래식 우수상 - 호성중1 정승아

  • 성균관대학교 무용콩클

  • 중등부 저학년 발레클래식 금상 - 호성중1 정승아

    중등부 저학년 현대 창작 은상 - 신기중2 유지향

    중등부 저학년 현대 규정 장려상 - 관양중2 김명희

  • 서울 발레콩클

  • 중등부 발레클래식 동상 - 호성중1 정승아

  • 한국예술종합학교 콩클

  • 중등부 저학년 발레 은상 - 호성중1 정승아

  • 현대무용협회 콩클

  • 프리주니어 중등부 저학년 부분 동상 - 관양중2 김명희

    프리주니어 중등부 저학년 부분 장려상 - 호계중2 이예람

  • 안양시 학생예능대회 무용부문

  • 중등부 발레 최우수상 - 호성중1 정승아

    중등부 현대무용 최우수상 - 신기중2 유지향

    중등부 발레 우수상 - 관양중3 박선주

    중등부 발레 우수상 - 귀인중1 김혜민

    중등부 현대무용 우수상 - 관양중2 김명희

    중등부 현대무용 우수상 - 호계중2 이예람

    중등부 현대무용 장려상 - 신기중2 진혜린

  • 한양대 무용 콩클

  • 중등부 현대무용 창작부문 금상 - 신기중2 유지향

    중등부 현대무용 창작부문 동상 - 신기중2 진혜린

    중등부 현대무용 규정부문 은상 - 관양중2 김명희

    중등부 현대무용 규정부문 동상 - 호계중2 이예람

  • 세종대학교 무용콩클

  • 중등부 발레클래식 동상 - 관양중3 박선주

    중등부 발레클래식 동상 - 호성중1 정승아

    중등부 현대 규정 금상 - 관양중2 김명희

    중등부 현대 규정 금상 - 호계중2 이예람

    중등부 현대 창작 금상 - 신기중2 유지향

2011년 수상내역

  • 무용지도자협회주최

  • 초등부 발레 최우수 - 호성초6 정승아

    초등부 발레 금상 - 귀인초6 김혜민

    초등부 발레 금상 - 호원초6 이바다

    초등부 발레 은상 - 덕현초6 박선희

  • 안양시 학생 예술대회

  • 초등부 발레 우수상 - 귀인초6 김혜민

    초등부 발레 우수상 - 호성초6 정승아

  • 예원학교 주최

  • 초등부 발레 장려상 - 호성초6 정승아

2010년 수상내역

  • 한양대학교 주최

  • 중등부 현대무용 금상 - 대안여중3 김예지

    중등부현대무용 장려상 - 임곡중3 장하람

  • 세종대학교 주최

  • 중등부 발레 장려상 - 천천중3 박경숙

  • 단국대학교 주최

  • 고등부 발레 동상 - 양명여고3 조수빈

  • 서울예술고등학교 주최

  • 초등부 현대무용 은상 - 신기초6 진혜린

    중등부 현대무용 은상 - 임곡중3 장하람

    중등부 현대무용 동상 - 대안여중3 김예지

    중등부 발레 은상 - 천천중3 박경숙

  • 덕원예술고등학교 주최

  • 중등부 현대무용 장려상 - 임곡중3 장하람

    중등부 현대무용 은상 - 대안여중3 김예지

    중등부 발레 동상 - 천천중3 박경숙

  • 계원예술고등학교 주최

  • 초등부 현대무용 금상 - 신기초6 진혜린

    중등부 현대무용 장려상 - 임곡중3 장하람

    중등부 현대무용 은상 - 대안여중3 김예지

    중등부 발레 장려상 - 천천중3 박경숙

  • 안양시 학생 예술대회

  • 초등부 현대무용 최우수상 - 신기초6 진혜린

    중등부 발레 최우수상 - 관양중1 박선주

    중등부 현대무용 최우수 - 임곡중3 장하람

    고등부 발레 우수상 - 양명여고3 조수빈

  • 경기도 학생 예술대회

  • 고등부 발레 장려상 - 양명여고3 조수빈

  • 한국 발레 연구학회

  • 고등부 발레동상 - 양명여고3 조수빈

    중등부 발레 은상 - 천천중3 박경숙

    중등부 발레 은상 - 관양중1 박선주

  • IDCA 무용협회 주최

  • 초등부 현대무용 우수상 - 신기초6 진혜린

    중등부 발레 최우수상 - 관양중1 박선주

    중등부 발레 최우수상 - 천천중3 박경숙

    중등부 현대무용 우수상 - 대안여중3 김예지

    중등부 현대무용 은상 - 임곡중3 장하람

    고등부 현대무용 우수상 - 동안고3 최혜미

    고등부 현대무용 장려상 - 안양여상3 김예리

    고등부 발레 장려상 - 양명여고3 조수빈

  • 서울종합예술학교 주최

  • 고등부 현대무용 동상 - 안양여상3 김예리

    고등부 현대무용 동상 - 동안고3 최혜미

    고등부 발레 장려상 - 양명여고3 조수빈

    중등부 발레 은상 - 천천중3 박경숙

    중등부 현대무용 은상 - 대안여중3 김예지

    중등부 현대무용 은상 - 임곡중3 장하람

    초등부 현대무용 은상 - 신기초6 진혜린

  • 한국무용협회주최

  • 초등부 현대무용 수석상 - 신기초6 진혜린

    중등부 현대무용 수석상 - 대안여중3 김예지

2009년 수상내역

  • 한국무용협회

  • 중등부 고학년 현대무용 수석상 - 대안여자중학교3 임서인

  • 공주사대콩클

  • 고등부 저학년 클래식 발레 장려상 -동안고등학교2 최혜미

  • 중등부 고학년 클래식 발레 동상 - 평촌중학교3 이지민

  • 안양시대회

  • 초등부 발레 장려상 - 관양초등학교6 박선주

  • 중등부 발레 최우수상 - 대안여자중학교3 김경훈

  • 중등부 발레 우수상 - 평촌중학교3 이지민

  • 중등부 발레 장려상 - 대안여자중학교3 한채령

  • 중등부 현대무용 최우수상 - 대안여자중학교3 임서인

  • 중등부 현대무용 우수상 - 인덕원중학교3 이민정

  • 세종대

  • 중등부 저학년 클래식 발레 은상 - 천천중학교2 박경숙

  • 중등부 저학년 클래식 발레 은상 - 흥진중학교1 한정아

  • 중등부 고학년 현대무용 은상 - 대안여자중학교3 임서인

  • 중등부 고학년 현대무용 은상 - 인덕원중학교3 이민정

  • 성균관대

  • 중등부 클래식 발레 장려상 - 대안여자중학교3 김경훈

  • 대한무용학회

  • 중등부 저학년 클래식 발레 은상 - 흥진중1 한정아

  • 중등부 고학년 클래식 발레 은상 - 평촌중3 이지민

  • 중등부 고학년 클래식 발레 장려상 - 대안여자중학교3 한채령

  • 수원대

  • 중등부 고학년 클래식 발레 동상 - 대안여자중학교3 한채령

  • 고양예고

  • 중등부 고학년 클래식 발레 금상 - 대안여자중학교3 김경훈

  • 중등부 고학년 클래식 발레 동상 - 대안여자중학교3 한채령

  • 중등부 고학년 클래식 발레 동상 - 평촌중3 이지민

  • 현대무용협회

  • 중등부 고학년 현대무용 금상 - 대안여자중학교3 임서인

  • 선화예고

  • 중등부 저학년 클래식 발레 장려상 - 천천중학교2 박경숙

  • 중등부 저학년 창작 발레 장려상 - 평촌중학교2 현지원

  • 중등부 고학년 클래식 발레 장려상 - 대안여자중학교3김경훈

  • 중등부 고학년 현대무용 금상 - 대안여자중학교3 임서인

2008년 수상내역

  • 춤사콩클

  • 중등부 저학년 현대무용 은상 - 대안여자중학교1 김예지

  • 중등부 저학년 현대무용 동상 - 대안여자중학교2 임서인

  • 중등부 고학년 현대무용 동상 - 의왕중학교3 고지희

  • 한성대콩클

  • 중등부 고학년 발레 은상 - 신기중학교 3 최지혜

  • 중등부 고학년 발레 동상 - 신기중학교 3 이수현

  • 안양시 학생예능대회

  • 중등부 현대무용 최우수상 - 대안여자중학교 1 김예지

  • 중등부 현대무용 우수상 - 대안여자중학교 2 임서인

  • 중등부 발레 우수상 - 신기중학교 3 최지혜

  • 중등부 발레 장려상 - 임곡중학교 1 장하람

  • 세종대콩클

  • 중등부 저학년 현대무용 은상 - 대안여자중학교2 임서인

  • 중등부 저학년 현대무용 동상 - 대안여자중학교1 김예지

  • 군포시 학생무용대회

  • 중등부 발레 우수상 - 산본중학교3 서채리

  • 한국현대무용협회

  • 중등부 저학년 현대무용 금상 - 대안여자중학교2 임서인

  • 중등부 저학년 현대무용 은상 - 대안여자중학교1 김예지

2007년 수상내역

  • 대한무용학회주최

  • 클래식부문 금상 - 대안여자중학교3 이지선

  • 클래식부문 은상 - 대안여자중학교3 김보경

  • 클래식부문 은상 - 산본중학교학교2 서채리

  • 창작부문 은상 - 신기중학교학교2 최지혜

  • 안양시학생무용대회

  • 최우수상 - 대안여자중학교3 김보경

  • 우수상 - 대안여자중학교3이지선

  • 최우수상 - 안양동초등학교등학교6 김지희

  • 우수상 - 안양동초등학교등학교6 장하람

  • 최우수상 - 대안여자중학교 군무 김보경, 이지선, 임서인, 한채령

  • 세종대학교주최무용콩클

  • 초등부 클래식 금상 - 안양동초등학교등학교6 김지희

  • 초등부 창작 금상 - 천천초등학교등학교6 박경숙

  • 초등부 클래식 동상 - 안양동초등학교등학교6 장하람

  • 중등부 창작 동상 - 신기중학교학교2 최지혜

  • 한국발레협회주최

  • 중등부 고학년 클래식 동상 - 대안여자중학교3 김보경

  • 중등부 저학년 창작 동상 - 신기중학교2 최지혜

  • 초등부 고학년 창작 - 천천초등학교6 박경숙

  • 의왕시주최학생무용대회

  • 중등부 현대무용 최우수 - 의왕중학교2 고지희

  • 초등부 발레 우수상 - 의왕초등학교3 유지향

  • 초등부 발레 장려상 - 갈뫼초등학교3 김채영

  • 군포시학생무용대회

  • 중등부 발레 금상 - 산본중학교 2 서채리

  • 한국현대무용협회주최

  • 장려상 - 의왕중학교2 고지희