MY MENU

샤론수상내역

2021년 수상내역

  • IDCA 전국무용경연대회

  • 전준혁 현대무용부문 전체 대상

    홍가연 고등부 저학년 현대무용 은상

    오연아 초등부 고학년 발레 금상

    홍려희 초등부 고학년 발레 최우수상

    정지안 초등부 고학년 발레 금상

    박영서 초등부 고학년 발레 금상

    안예빈 초등부 고학년 발레 은상

    이서인 초등부 중학년 발레 은상

    박성진 초등부 중학년 발레 은상

    이휘연 초등부 저학년 발레 금상

2020년 수상내역

  • 탄츠올림프 베를린 국제 무용 콩쿠르

  • 전준혁(귀인초6) - Contemporary Solo 2nd Place

  • 코리아유스 발레 & 컨템포러리 그랑프리

  • 홍가연(동안고1) - 고등부 현대무용 동상

    전준혁(귀인초6) - 초등부 현대무용 최우수상

    오연아(모락초5) - 초등부 발레 클래식 동상

    최한별(푸른초5) - 초등부 발레 클래식 동상

    홍려희(모락초4) - 초등부 발레 창작 금상

  • 코리아국제현대무용콩쿠르 예선

  • 전준혁(귀인초6)- 프리주니어 2위

  • 제 40회 서울발레콩쿠르

  • 홍려희(모락초4) - 초등부 발레 창작 장려상

  • 국제평화예술제 전국무용예능실기대회

  • 안예빈(호성초4) - 초등부 발레 은상

    이서인(부안초2) - 초등부 발레 금상

    이휘연(호성초1) - 초등부 발레 은상

  • 한국현대무용콩쿠르

  • 전준혁(귀인초6) - 초등부 현대무용 금상

  • 제 13회 서울무용예술전국대회

  • 안예빈(호성초4) - 초등부 발레 금상

    이서인(부안초2) - 초등부 발레 최우수상

    이휘연(호성초1) - 초등부 발레 최우수상

  • 2020 Youth America Grand Prix Korea

  • 홍려희(모락초4) - 프리주니어1 Top 12

  • 한국무용지도자협회 전국무용경연대회

  • 안예빈(호성초4) - 초등부 발레 우수상

    이서인(부안초2) - 초등부 발레 준우수상

    이휘연(호성초1) - 초등부 발레 우수상

  • 서울국제문화예술 전국무용경연대회

  • 오연아(모락초5) - 초등부 발레클래식 특상

    최한별(푸른초5) - 초등부 발레클래식 금상

    홍려희(모락초4) - 초등부 발레창작 최우수상

  • 2020 I.U.D.C 국제콩쿨

  • 홍가연(동안고1) - 고등부 현대무용 동상

    전준혁(귀인초6) - 초등부 현대무용 금상

  • 탄츠올림프 아시아

  • 전준혁(귀인초6) - Pre-Junior 1 Mordern 3rd Place

    오연아(모락초5) - Pre-Junior 1 Ballet Solo Finalist

    최한별(푸른초5) - Pre-Junior 1 Ballet Solo Finalist

    홍려희(모락초4) - Pre-Junior 1 Ballet Solo Finalist

    전원 2021 탄츠 올림프 베를린 본선진출

  • 제 13회 서울무용전국대회

  • 안예빈(호성초4) - 발레 초등부 금상

    이서인(부안초2) - 발레 초등부 최우수상

    이휘연(호성초1) - 발레 초등부 최우수상

  • 제 5회 국제스칼라십 한국발레콩쿨

  • 오연아(모락초5) - Pri-Junior 2 Finalist

  • 제 15회 예원 무용경연대회

  • 홍려희(모락초4) - 초등부 중학년 발레 솔로 8위

2019년 수상내역

  • 한국미래춤협회 전국무용경연대회

  • 전준혁(귀인초5) - 초등부 현대무용 최우수상

    오연아(모락초4) - 초등부 발레 동상

    홍려희(모락초3) - 초등부 발레 금상

  • 제 17회 K'ARTS 전국무용경연대회

  • 전준혁(귀인초5)- 프리주니어 현대무용 금상

  • 제 8회 성신여자대학교 무용경연대회

  • 오연아(모락초4) - 초등부 발레 고학년 창작 동상

    홍려희(모락초3) - 초등부 발레 저학년 창작 금상

  • 제 30회 성균관대학교 초·중·고 무용경연대회

  • 전준혁(귀인초5)- 현대무용 초등부 고학년 특상

  • 제 48회 세종대학교 무용경연대회

  • 전준혁(귀인초5) - 초등부 중학년 현대무용 금상

    오연아(모락초4) - 초등부 중학년 발레 장려상

    홍려희(모락초3) - 초등부 저학년 발레 은상

  • 제 23회 선화 전국무용경연대회

  • 전준혁(귀인초5) - 초등부 저학년 현대무용 창작 특상

    오연아(모락초4) - 초등부 저학년 발레 창작 장려상

    홍려희(모락초3) - 영재부 고학년 발레 은상

  • 안양시 청소년 종합예술제

  • 전준혁(귀인초5) - 현대무용 독무 최우수상

  • 의왕시 청소년 종합예술제

  • 오연아(모락초4) - 발레 독무 우수상

    홍려희(모락초3) - 발레 독무 최우수상

  • 계원예술중고 무용경연대회

  • 전준혁(귀인초5) - 초등부 현대무용 중학년 특상

    오연아(모락초4) - 초등부 발레 중학년 은상

    홍려희(모락초3) - 초등부 발레 저학년 금상

2018년 수상내역

  • 안양 청소년 종합예술제

  • 김혜민(모락고3) - 고등부 발레 최우수상

    이정민(의왕중3) - 중등부 발레 최우수상

    오연아(모락초3) - 초등부 발레 최우수상

  • 숙명여자대학교 제6회 전국학생무용경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 은상

  • 안양예고 제12회 전국 초∙중학생 무용경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 금상

    오연아(모락초3) & 홍려희(모락초2) - 초등부 발레 군무 금상

  • 제 6회 성신여자대학교 전국무용경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 은상

  • 제 20회 덕원예고 전국 무용 경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 동상

    오연아(모락초3) & 홍려희(모락초2) - 초등부 발레 군무 동상

  • 제 38회 계원예고 전국 초·중학생 무용경연대회

  • 이정민(의왕중3) - 중등부 발레 클래식 동상

    오연아(모락초3) & 홍려희(모락초2) - 초등부 발레 군무 동상

2017년 수상내역

  • 안양국제무용콩쿨

  • 박선희(동안고3) - 고등부 발레 클래식 동상

    문보연(백운고3) - 고등부 현대무용 동상

    김혜민(모락고2) - 고등부 현대무용 금상

    이정민(의왕중2) - 중등부 발레 클래식 은상

    박채윤(희성초5) - 초등부 발레 창작 장려상

  • IDCA 무용교류협회 무용경연대회

  • 박선희(동안고3) - 고등부 발레 클래식 장려상

    문보연(백운고3) - 고등부 현대무용 장려상

    김혜민(모락고2) - 고등부 현대무용 최우수상

    이정민(의왕중2) - 중등부 발레 클래식 우수상

    박채윤(희성초5) - 초등부 발레 창작 우수상

  • 제 54회 한국지도자협회 무용경연대회

  • 박선희(동안고3) - 고등부 발레 클래식 장려상

    이정민(의왕중2) - 중등부 발레 클래식 준우수상

  • 제 22회 충남대학교 전국남녀 초중고 무용경연대회

  • 이정민(의왕중2) - 중등부 발레 클래식 금상

  • 제 21회 한성대학교 전국남녀 초중고 무용경연대회

  • 박채윤(희성초5) - 초등부 고학년 발레 창작 장려상

  • 서울종합예술실용학교 SAC 전국무용경연대회

  • 문보연(백운고3) - 고등부 고학년 현대무용 규정 동상

    김혜민(모락고2) - 고등부 저학년 현대무용 자유 은상

  • 단국대학교 전국 남녀 초중고 무용경연대회

  • 박채윤(희성초5) - 초등부 고학년 발레 창작 희망상

  • 한양대학교 전국 중고등학생 무용경연대회

  • 김혜민(모락고2) - 고등부 저학년 현대무용 자유 금상

    이정민(의왕중2) - 중등부 저학년 발레 클래식 동상

  • 제 25회 의왕시 청소년 종합예술제

  • 문보연(백운고3) - 고등부 현대무용 우수상

    김혜민(모락고2) - 고등부 현대무용 최우수상

    이정민(의왕중2) - 중등부 발레 최우수상

  • 2017 비엔나 국제무용콩쿨VIBE by.동덕 UNIV.

  • 문보연(백운고3) - 고등부 고등부 현대무용 규정 장려상

    이정민(의왕중2) - 중등부 저학년 발레 클래식 장려상

    박채윤(희성초5) - 초등부 고학년 발레 창작 동상

  • 대한민국 무용예술경연대회

  • 정지안 외 7명 - 초등부 발레 단체 금상

    (권주은, 오연아, 이윤지, 이효주, 노하늘, 안예빈, 현정연)

2016년 수상내역

  • 한국무용교사협회

  • 박선희(동안고2) - 고등부 저학년 발레 창작 은상

    김혜민(모락고1) - 고등부 저학년 현대무용 창작 금상

    김혜인(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 동상

  • 사계무용콩쿨

  • 이정민(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 장려

    신영채(호성초6) - 초등부 고학년 발레 클래식 은상

    김가현(호성초2) - 초등부 저학년 발레 창작 동상

  • 제 18회 수원대학교 무용경연대회

  • 박선희(동안고2) - 고등부 저학년 발레 창작 동상

    이정민(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 동상

    신영채(호성초6) - 초등부 고학년 발레 클래식 은상

    김가현(호성초2) - 초등부 저학년 발레 창작 은상

  • 한양대학교 무용콩쿨

  • 김혜민(모락고1) - 고등부 저학년 현대무용 창작 금상

  • 성신여자대학교 무용경연대회

  • 박선희(동안고2) - 고등부 저학년 발레 창작 동상

    김혜인(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 장려

    신영채(호성초6) - 초등부 고학년 발레 클래식 장려

  • 의왕시대회

  • 문보연(백운고2) - 고등부 저학년 현대무용 창작 최우수

    이정민(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 최우수

  • 계원예술고등학교 무용콩쿨

  • 김혜인(의왕중1) - 중등부 저학년 발레 클래식 은상

2015년 수상내역

  • IDCA 무용교류협회 무용경연대회

  • 이정민(모락초6) - 발레 초등부 고학년 클래식 금상

    김혜민(대안여중3) - 현대 중등부 고학년 최우수상

  • 2015 장관상 International Dancing Concours

  • 최선아(오전초6) - 발레 초등부 고학년 클래식 은상

    이정민(모락초6) - 발레 초등부 고학년 클래식 동상

    최유진(범계중1) - 현대 중등부 저학년 은상

    김혜민(대안여중3) - 현대 중등부 고학년 은상

    박선희(동안고1) - 현대 고등부 저학년 동상

  • 한국무용협회주최 무용경연대회

  • 김혜민(대안여중3) - 현대 중등부 고학년 창작 동상

    최유진(범계중 1) - 현대 중등부 저학년 창작 은상

  • 예술대학교주최 무용대회

  • 김혜민(대안여중3) - 한양대학교 현대 중등부 고학년 금상, 세종대학교 현대 중등부 고학년 장려상

  • 안양시주최 학생예능대회

  • 김혜민(대안여중3) - 한양대학교 현대 중등부 고학년 금상, 세종대학교 현대 중등부 고학년 장려상

  • 안양시주최 학생예능대회

  • 박선희(동안고1) - 현대 고등부 최우수상

    김혜민(대안여중3) - 현대 중등부 최우수상

    최유진(귀인중1) - 현대 중등부 우수상

  • 의왕시주최 학생예능대회

  • 최선아(오전초6) - 발레 초등부 최우수상

    이정민(모락초6) - 발레 초등부 우수상

    김혜인,최선아,이정민 - 발레 초등부 군무 최우수상

  • 예술고등학교주최 무용대회

  • 김혜민(대안여중3) - 서울예고 현대 중등부 고학년 동상

    선화예고 현대 중등부 고학년 금상

    계원예고 현대 중등부 고학년 은상

  • 경기도 도대회 학생예능대회

  • 최선아(오전초6) - 발레 초등부 특별상

    김혜인, 최선아, 이정민 - 발레 초등부 군무 우수상

2014년 수상내역

  • 의왕시 주최 학생예능대회

  • 현대무용 중등부 독무 최우수상- 고천중학교 1학년 김민지

    발레 초등부 독무 최우수상 - 오전초등학교 5학년 최선아

    발레 초등부 독무 우수상- 모락초등학교 5학년 이정민

  • 한국체육대학교 주최 무용콩클

  • 중등부 발레 클래식 은상 - 귀인중학교 3학년 김혜민A

    중등부 현대무용 은상 - 고천중학교 1학년 김민지

    초등부 발레 클래식 동상 - 모락초등학교 5학년 이정민

    초등부 발레 클래식 장려상 - 오전초등학교 5학년 최선아

  • 경기도 학생예술대회

  • 현대무용 중등부 특별상- 고천중학교 1학년 김민지

    발레 클래식 초등부 장려상 - 오전초등학교 5학년 최선아

  • 국제무용교류협회 IDCA 무용경연대회

  • 발레 클래식 일반부 최우수상 - 박수정

  • 전국무용예술제

  • 발레 클래식 일반부 금상 - 박수정

  • 전국무용경연대회

  • 발레 클래식 일반부 금상 - 박수정

2013년 수상내역

  • 한국 발레협회 주최 콩클

  • 초등부 저학년 독무 장려상 -백운초등학교 3학년 강주희

  • 의왕시주최 학생예능대회

  • 발레 고등부 독무 장려상 - 백운고등학교 3학년 김소희

    발레 초등부 독무 장려상 - 왕곡초등학교 6학년 김민지

    발레 초등부 독무 장려상 - 백운초등학교 3학년 강주희

  • 안양시주최 학생예능대회

  • 현대무용 고등부 독무 최우수상 -양명고등학교 3학년 장하람

    발레 중등부 독무 최우수상 -귀인중학교 2학년 김혜민

    발레 초등부 독무 우수상 - 안양남초등학교 4학년 김혜인

    발레 초등부 군무 우수상 - 호성초등학교 리틀 발레팀

  • 서울예술고등학교 주최 무용콩클

  • 초등부 고학년 발레창작부문 특상 -왕곡초6 김민지

    초등부 고학년 발레창작부문 금상-모락초6 구자연

    초등부 저학년 발레창작부문 장려상- 안양남초4 김혜인

  • 선화예술고등학교 주최 무용콩클

  • 초등부 저학년 발레 부문 은상- 백운초3 강주희

2012년 수상내역

  • 국제무용교류협회 IDCA 무용경연대회

  • 중등부 고학년 발레클래식 우수상 - 관양중3 박선주

    중등부 저학년 발레클래식 우수상 - 귀인중1 김혜민

    중등부 저학년 발레클래식 우수상 - 호성중1 정승아

  • 성균관대학교 무용콩클

  • 중등부 저학년 발레클래식 금상 - 호성중1 정승아

    중등부 저학년 현대 창작 은상 - 신기중2 유지향

    중등부 저학년 현대 규정 장려상 - 관양중2 김명희

  • 서울 발레콩클

  • 중등부 발레클래식 동상 - 호성중1 정승아

  • 한국예술종합학교 콩클

  • 중등부 저학년 발레 은상 - 호성중1 정승아

  • 현대무용협회 콩클

  • 프리주니어 중등부 저학년 부분 동상 - 관양중2 김명희

    프리주니어 중등부 저학년 부분 장려상 - 호계중2 이예람

  • 안양시 학생예능대회 무용부문

  • 중등부 발레 최우수상 - 호성중1 정승아

    중등부 현대무용 최우수상 - 신기중2 유지향

    중등부 발레 우수상 - 관양중3 박선주

    중등부 발레 우수상 - 귀인중1 김혜민

    중등부 현대무용 우수상 - 관양중2 김명희

    중등부 현대무용 우수상 - 호계중2 이예람

    중등부 현대무용 장려상 - 신기중2 진혜린

  • 한양대 무용 콩클

  • 중등부 현대무용 창작부문 금상 - 신기중2 유지향

    중등부 현대무용 창작부문 동상 - 신기중2 진혜린

    중등부 현대무용 규정부문 은상 - 관양중2 김명희

    중등부 현대무용 규정부문 동상 - 호계중2 이예람

  • 세종대학교 무용콩클

  • 중등부 발레클래식 동상 - 관양중3 박선주

    중등부 발레클래식 동상 - 호성중1 정승아

    중등부 현대 규정 금상 - 관양중2 김명희

    중등부 현대 규정 금상 - 호계중2 이예람

    중등부 현대 창작 금상 - 신기중2 유지향

2011년 수상내역

  • 무용지도자협회주최

  • 초등부 발레 최우수 - 호성초6 정승아

    초등부 발레 금상 - 귀인초6 김혜민

    초등부 발레 금상 - 호원초6 이바다

    초등부 발레 은상 - 덕현초6 박선희

  • 안양시 학생 예술대회

  • 초등부 발레 우수상 - 귀인초6 김혜민

    초등부 발레 우수상 - 호성초6 정승아

  • 예원학교 주최

  • 초등부 발레 장려상 - 호성초6 정승아

2010년 수상내역

  • 한양대학교 주최

  • 중등부 현대무용 금상 - 대안여중3 김예지

    중등부현대무용 장려상 - 임곡중3 장하람

  • 세종대학교 주최

  • 중등부 발레 장려상 - 천천중3 박경숙

  • 단국대학교 주최

  • 고등부 발레 동상 - 양명여고3 조수빈

  • 서울예술고등학교 주최

  • 초등부 현대무용 은상 - 신기초6 진혜린

    중등부 현대무용 은상 - 임곡중3 장하람

    중등부 현대무용 동상 - 대안여중3 김예지

    중등부 발레 은상 - 천천중3 박경숙

  • 덕원예술고등학교 주최

  • 중등부 현대무용 장려상 - 임곡중3 장하람

    중등부 현대무용 은상 - 대안여중3 김예지

    중등부 발레 동상 - 천천중3 박경숙

  • 계원예술고등학교 주최

  • 초등부 현대무용 금상 - 신기초6 진혜린

    중등부 현대무용 장려상 - 임곡중3 장하람

    중등부 현대무용 은상 - 대안여중3 김예지

    중등부 발레 장려상 - 천천중3 박경숙

  • 안양시 학생 예술대회

  • 초등부 현대무용 최우수상 - 신기초6 진혜린

    중등부 발레 최우수상 - 관양중1 박선주

    중등부 현대무용 최우수 - 임곡중3 장하람

    고등부 발레 우수상 - 양명여고3 조수빈

  • 경기도 학생 예술대회

  • 고등부 발레 장려상 - 양명여고3 조수빈

  • 한국 발레 연구학회

  • 고등부 발레동상 - 양명여고3 조수빈

    중등부 발레 은상 - 천천중3 박경숙

    중등부 발레 은상 - 관양중1 박선주

  • IDCA 무용협회 주최

  • 초등부 현대무용 우수상 - 신기초6 진혜린

    중등부 발레 최우수상 - 관양중1 박선주

    중등부 발레 최우수상 - 천천중3 박경숙

    중등부 현대무용 우수상 - 대안여중3 김예지

    중등부 현대무용 은상 - 임곡중3 장하람

    고등부 현대무용 우수상 - 동안고3 최혜미

    고등부 현대무용 장려상 - 안양여상3 김예리

    고등부 발레 장려상 - 양명여고3 조수빈

  • 서울종합예술학교 주최

  • 고등부 현대무용 동상 - 안양여상3 김예리

    고등부 현대무용 동상 - 동안고3 최혜미

    고등부 발레 장려상 - 양명여고3 조수빈

    중등부 발레 은상 - 천천중3 박경숙

    중등부 현대무용 은상 - 대안여중3 김예지

    중등부 현대무용 은상 - 임곡중3 장하람

    초등부 현대무용 은상 - 신기초6 진혜린

  • 한국무용협회주최

  • 초등부 현대무용 수석상 - 신기초6 진혜린

    중등부 현대무용 수석상 - 대안여중3 김예지

2009년 수상내역

  • 한국무용협회

  • 중등부 고학년 현대무용 수석상 - 대안여자중학교3 임서인

  • 공주사대콩클

  • 고등부 저학년 클래식 발레 장려상 -동안고등학교2 최혜미

  • 중등부 고학년 클래식 발레 동상 - 평촌중학교3 이지민

  • 안양시대회

  • 초등부 발레 장려상 - 관양초등학교6 박선주

  • 중등부 발레 최우수상 - 대안여자중학교3 김경훈

  • 중등부 발레 우수상 - 평촌중학교3 이지민

  • 중등부 발레 장려상 - 대안여자중학교3 한채령

  • 중등부 현대무용 최우수상 - 대안여자중학교3 임서인

  • 중등부 현대무용 우수상 - 인덕원중학교3 이민정

  • 세종대

  • 중등부 저학년 클래식 발레 은상 - 천천중학교2 박경숙

  • 중등부 저학년 클래식 발레 은상 - 흥진중학교1 한정아

  • 중등부 고학년 현대무용 은상 - 대안여자중학교3 임서인

  • 중등부 고학년 현대무용 은상 - 인덕원중학교3 이민정

  • 성균관대

  • 중등부 클래식 발레 장려상 - 대안여자중학교3 김경훈

  • 대한무용학회

  • 중등부 저학년 클래식 발레 은상 - 흥진중1 한정아

  • 중등부 고학년 클래식 발레 은상 - 평촌중3 이지민

  • 중등부 고학년 클래식 발레 장려상 - 대안여자중학교3 한채령

  • 수원대

  • 중등부 고학년 클래식 발레 동상 - 대안여자중학교3 한채령

  • 고양예고

  • 중등부 고학년 클래식 발레 금상 - 대안여자중학교3 김경훈

  • 중등부 고학년 클래식 발레 동상 - 대안여자중학교3 한채령

  • 중등부 고학년 클래식 발레 동상 - 평촌중3 이지민

  • 현대무용협회

  • 중등부 고학년 현대무용 금상 - 대안여자중학교3 임서인

  • 선화예고

  • 중등부 저학년 클래식 발레 장려상 - 천천중학교2 박경숙

  • 중등부 저학년 창작 발레 장려상 - 평촌중학교2 현지원

  • 중등부 고학년 클래식 발레 장려상 - 대안여자중학교3김경훈

  • 중등부 고학년 현대무용 금상 - 대안여자중학교3 임서인

2008년 수상내역

  • 춤사콩클

  • 중등부 저학년 현대무용 은상 - 대안여자중학교1 김예지

  • 중등부 저학년 현대무용 동상 - 대안여자중학교2 임서인

  • 중등부 고학년 현대무용 동상 - 의왕중학교3 고지희

  • 한성대콩클

  • 중등부 고학년 발레 은상 - 신기중학교 3 최지혜

  • 중등부 고학년 발레 동상 - 신기중학교 3 이수현

  • 안양시 학생예능대회

  • 중등부 현대무용 최우수상 - 대안여자중학교 1 김예지

  • 중등부 현대무용 우수상 - 대안여자중학교 2 임서인

  • 중등부 발레 우수상 - 신기중학교 3 최지혜

  • 중등부 발레 장려상 - 임곡중학교 1 장하람

  • 세종대콩클

  • 중등부 저학년 현대무용 은상 - 대안여자중학교2 임서인

  • 중등부 저학년 현대무용 동상 - 대안여자중학교1 김예지

  • 군포시 학생무용대회

  • 중등부 발레 우수상 - 산본중학교3 서채리

  • 한국현대무용협회

  • 중등부 저학년 현대무용 금상 - 대안여자중학교2 임서인

  • 중등부 저학년 현대무용 은상 - 대안여자중학교1 김예지

2007년 수상내역

  • 대한무용학회주최

  • 클래식부문 금상 - 대안여자중학교3 이지선

  • 클래식부문 은상 - 대안여자중학교3 김보경

  • 클래식부문 은상 - 산본중학교학교2 서채리

  • 창작부문 은상 - 신기중학교학교2 최지혜

  • 안양시학생무용대회

  • 최우수상 - 대안여자중학교3 김보경

  • 우수상 - 대안여자중학교3이지선

  • 최우수상 - 안양동초등학교등학교6 김지희

  • 우수상 - 안양동초등학교등학교6 장하람

  • 최우수상 - 대안여자중학교 군무 김보경, 이지선, 임서인, 한채령

  • 세종대학교주최무용콩클

  • 초등부 클래식 금상 - 안양동초등학교등학교6 김지희

  • 초등부 창작 금상 - 천천초등학교등학교6 박경숙

  • 초등부 클래식 동상 - 안양동초등학교등학교6 장하람

  • 중등부 창작 동상 - 신기중학교학교2 최지혜

  • 한국발레협회주최

  • 중등부 고학년 클래식 동상 - 대안여자중학교3 김보경

  • 중등부 저학년 창작 동상 - 신기중학교2 최지혜

  • 초등부 고학년 창작 - 천천초등학교6 박경숙

  • 의왕시주최학생무용대회

  • 중등부 현대무용 최우수 - 의왕중학교2 고지희

  • 초등부 발레 우수상 - 의왕초등학교3 유지향

  • 초등부 발레 장려상 - 갈뫼초등학교3 김채영

  • 군포시학생무용대회

  • 중등부 발레 금상 - 산본중학교 2 서채리

  • 한국현대무용협회주최

  • 장려상 - 의왕중학교2 고지희